안에 문제가 얼마나 탄탄한지는 몰라도 ㅠ
꼴랑 2회 모의고사 줘놓고 이 가격은 너무 비싸요.. 포장값이 너무 비싼거 같아요.
이 돈으로 다른 책을 사는게 훨씬 괜찮겠네요 ..ㅠㅠ
실전처럼 한다는 기분으로 책 만들어 놓으신거 같은데 그래도 이건 아니죠 ㅠㅠ