정확하게 배송이 딱 일주일 걸렸습니다.
수업 교재로 구매했고 책이 생각한 것보다 두껍고 분량이 꽤 되네요.
가격이 22000원인데 비싸다는 느낌이 들었습니다.
이론도 있고 워크북 형식으로 연습문제도 있어 이론 적용을 바로 할 수 있어 복습하는 데 도움이 될 것 같습니다.
글쓰기를 배워보는 건 처음인데 책과 함께 열심히 공부해야겠습니다.
글쓰기에 관심이 많으신 분이라면 이 책과 함께 공부해보시면 좋을 것 같습니다.