확장메뉴
주요메뉴


소득공제 수입
공유하기
직수입양서

Rufus Blasts Off!

[ Hardcover ] 바인딩 & 에디션 안내이동
Griswell, Kim T. / Gorbachev, Valeri (ILT) | Sterling Children's Books | 2017년 09월 12일   저자/출판사 더보기/감추기
첫번째 리뷰어가 되어주세요
12월의 굿즈 : 로미오와 줄리엣 1인 유리 티포트/고운그림 파티 빔 프로젝터/양털 망토담요 증정
2022 올해의 책 24권을 소개합니다
일본 무크지 & 부록 잡지
책 읽는 당신이 더 빛날 2023: 북캘린더 증정
월간 채널예스 12월호를 만나보세요!
쇼핑혜택
현대카드
1 2 3 4 5

품목정보

품목정보
출간일 2017년 09월 12일
쪽수, 무게, 크기 40쪽 | 480g | 256*262*13mm
ISBN13 9781454920991
ISBN10 1454920998
렉사일 530L(GRADE3~4)?

책소개 책소개 보이기/감추기

그래, 우주! 우주로 가는 거야!
『돼지 루퍼스, 우주에 가다』는 해적이 된 아기 돼지의 새로운 도전에 대한 책입니다. 아기 돼지 루퍼스는 해적이 되고 싶었지만 매번 거절을 당합니다. 하지만 글을 읽을 줄 안다는 점 덕분에 그토록 원하던 해적이 됩니다. 해적들은 루퍼스 덕분에 보물도 쉽게 찾고, 글도 배웁니다.
루퍼스 리로이 윌리엄스 3세는 궤짝에 책을 한가득 싣고 항해에 나섰습니다. 책은 읽고 또 읽어도 재미있었습니다. 하지만 해적들은 새로운 이야기를 원했지요. 루퍼스는 어느 날 밤, 혼자 망대에 올라갑니다. 그리고 파도에 일렁이는 달빛과 달 주변을 빙글빙글 도는 별과 저 멀리멀리 보이는 붉은 행성을 보았습니다. 그리고 그 순간, 자신이 무엇을 해야 할지 깨달았습니다. 우주, 우주로 가는 것이었습니다. 우주로 가서 새로운 이야기를 만들어 오는 것이었지요!

"Perfect for fans of Where the Wild Things Are, as it too features a voyage by a kid who doesn't play by the rules. A great storytime choice for young book lovers and adventurers." --School Library Journal

"My name is Rufus Leroy Williams III. And I am ready to blast off."
"NO PIGS IN SPACE."


Rufus the Pig has already sailed the seven seas on a pirate ship. Now he dreams of the Moon, the stars, and Mars! So he bids his mateys goodbye and reports for duty at the space center. But Commander Luna tells him: "No pigs in space!" Why? Because pigs pester the pilot, do loop-the-loops in the cabin, and always want to push buttons. Then Luna learns that she needs someone to read a book live from the Red Planet--or the mission is scrubbed. Will Rufus finally blast off? This third tale about the adventurous pig is sci-fi fantastic!
  •  쿠폰은 결제 시 적용해 주세요.
1   22,750
뒤로 앞으로 맨위로 aniAlarm